Проем в несущей стене между кухней и комнатой в серии 1606

09 ноября 2018, Мария

Добрый день.
Мы стали обладателями 3 комнатной квартиры в доме серии см 1605. Это как гласят ведущие сайты с информацией о домах. По факту думаю это ii49 в виду совпадения планировки и длинны внешних стен с окнами (2,52 не встречала в тресках ам1605) я просто думаю этот момент может быть принципиален. Хотим сделать перепланировку проем в несущей стене, кухня-гостиная. У вас на сайте я нашла практически то что мы хотим, видимо вы уже узаконивали подобный вариант. Кстати ii49 по размерам у нас абсолютно такая же квартира. И тоже в чертаново:)
Ссылка: https://apb1.ru/pereplanirovka-trehkomnatnoy-kvartiry-ii-49.html
У нас санузел по задумке немного другого размера.

У нас 9 этаж из девяти. Сумской проезд 4 к1.

Вопрос собственно такой. Мы обратились к фрилансеру по узаконке она говорит шансов мало. Что дом это именно серии 1605 и это худе всего для проема. Я несколько сомневаюсь в её компетенции и ищу более знающих специалистов. Подскажите есть ли нам смысл обратиться к вам? У вас такие планировки утверждались и для 49 и для 1605 насколько я увидела.
Прилагаю бти наш.

Максим
консультант по перепланировкам

Добрый день Мария.

Вы уже набрали нам на телефонный номер и мой коллега вас проконсультировал. Он уже ответил вам по электронной почте.
По поводу фрилансера — мне кажется он настолько далек от темы, что он возможно и фрилансер, только не в перепланировках, он в принципе, понимает хотя бы приблизительно в перепланировках…. А где же тогда узакониваются проемы в несущих стенах. У вас 9 этаж из 9…. Мы можем показать работы где и на 1 и 2 и 3 этажах узаконивали проемы в данной серии.

Бесплатная консультация
Максимonline
консультант по перепланировкам

    Новые вопросы:
    Андрей - 04 Апр 2024 / 12:16
    Дом серии 464 можно ли узаконить дверной проем из кухни в жилую комнату, в несущей стене. Второй этаж пятиэтажного дома...
    Елена - 02 Апр 2024 / 12:16
    Возможна ли перепланировка в 2-х комн.квартире дома серии П-3М? Убрать стену, отделяющуюю прихожую-коридор от комнаты 14 м2? И сд...
    Смотреть все вопросы
    Написать в Whatsapp