Проект перепланировки и переустройства однокомнатной квартиры в доме серии II-14

Перепланировки с устройством удобной и эргономичной системы хранения одежды становятся все более популярными, что вполне объяснимо.

Гардероб современного человека весьма разнообразен, поэтому отдельное помещение, в котором можно разместить все свои вещи, становится крайне необходимым. К тому же таким образом их гораздо проще искать и можно сразу же примерить.

Даже если перепланировка происходит в небольшой однокомнатной квартирке, это совсем не повод отказываться от устройства гардеробной.

Конечно, в жилом помещении небольшой площади востребованность каждого квадратного метра крайне высока, но даже в таких условиях вполне реально найти место под вместительную гардеробную, освободив тем самым пространство квартиры от громоздких стенок и шкафов.

Примером может служить разработанный нами проект перепланировки однушки в II-14.

​В данном случае под гардеробную (1б) в комнате (1) отгородили участок на всю ширину стены. Старый проем в жилое помещение заложили, а новый пробили из кухни (2), где передвинули мойку и с разрешения Мосгаза переставили плиту.

​Окончанием перепланировки стало расширение санузла (3) на площадь разобранного встроенного шкафа (4а), демонтаж старой и установка новой сантехники.

Бесплатная консультация
Максимonline
консультант по перепланировкам

    Новые вопросы:
    Максим - 29 Апр 2024 / 18:26
    Приветствую! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудничестве с н...
    Влада - 27 Апр 2024 / 07:06
    Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно превышает ...
    Смотреть все вопросы
    Написать в Whatsapp